MedOrgConsult.ucoz.com

Новости

Главная » Доска объявлений » Новости

03.11.2015 Пфайзер представит новые данные по препарату Кселянз от ревматоидного артрита
Информация, Фармкомпании, Ревматология | 08.11.2015, 18:55

  Вчера, 2 ноября 2015 года, американская фармацевтическая компания Пфайзер сообщила о том, что на предстоящем ежегодном съезде Американской коллегии ревматологии (American College of Rheumatology, ACR) и Ассоциации медиков ревматологов (Association of Rheumatology Health Professionals, ARHP), который 7–11 ноября 2015 года пройдет в Сан-Франциско, будет обнародовано 26 новых научных докладов, включая 20 презентаций, по препарату Кселянз/ тофацитиниб цитрат (Xeljanz/ tofacitinib citrate) для лечения ревматоидного артрита.
Как отметил Рори О’Коннор (Rory O'Connor), старший вице-президент и ответственный по медицинским вопросам подразделения компании Пфайзер по разработке инновационных препаратов, текущие клинические испытания и продолжения предыдущих исследований предоставят важную информацию по безопасности и эффективности применения препарата Кселянз (тофацитиниб) при ревматоидном артрите. По его словам, Пфайзер, продолжает собирать данные по применению препарата Кселянз (тофацитиниб) в клинической практике.
  Полный перечень докладов
  Препарат Кселянз (тофацитиниб) является первым и единственным ингибитором Янус-киназы, одобренным в более 40 странах мира для применения один раз в день для лечения умеренно выраженного и тяжелого активного ревматоидного артрита у пациентов, у которых был зафиксирован неадекватный ответ на предыдущую терапию базисными препаратами от ревматоидного артрита. Профиль безопасности препарата Кселянз (тофацитиниб) при его применении для лечения ревматоидного артрита оценивался в исследованиях с участием 6200 пациентов. Всего в исследовательской программе по разработке препарата Кселянз (тофацитиниб) при активной форме умеренного и тяжелого ревматоидного артрита опыт применения средства составляет более 19 000 пациенто-лет. В США в инструкцию препарата включено предупреждение о риске развития тяжелых инфекций и злокачественных новообразований.
  medpharmconnect.com

Добавил: Creator |
Просмотров: 451 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar