MedOrgConsult.ucoz.com

Новости

Главная » Доска объявлений » Новости

13.05.2015 Компания Рош представит новые данные по препаратам для лечения рака
Информация, Онкология | 13.05.2015, 19:00

Швейцарская фармацевтическая компания Рош (Roche) примет участие в ежегодном съезде Американского общества клинической онкологии (American Society of Clinical Oncology, ASCO), который с 29 мая по 2 июня 2015 года пройдет в Чикаго. В боле чем 275 докладах компании будут представлены данные по десяти уже утвержденным и десяти новым экспериментальным препаратам. Рош презентует базовые результаты исследований двух лекарственных препаратов: средства алектиниб (alectinib), испытуемого ингибитора ALK, для лечения немелкоклеточного рака легких и препарата Газива (Gazyva) для терапии индолентной неходжкинской лимфомы. Также будут показаны важные данные по применению нового иммуноонкологического средства MPDL3280A при немелкоклеточном раке легких.
  Как заявила Сандра Хорнинг (Sandra Horning), главный медицинский директор Рош и глава глобального подразделения по разработке лекарственных препаратов, эти данные демонстрируют долгосрочную приверженность ее компании улучшению результатов лечении для пацинетов с раком легких. Он надеется, что данные разработки помогут предоставить новые варианты лечения от этого тяжелого заболевания.
  Кроме того, в ходе мероприятия будут представленные обновленные данные по препарату кобиметиниб (cobimetinib) для лечения распространенной меланомы с мутацией BRAF, а также данные по препарату Перьета (Perjeta) при лечении неоадъювантного HER2-положительного раннего рака молочной железы. Портфолио препаратов Рош для лечения онкологических заболеваний являлось ключевым драйвером роста компании в первом квартале текущего года.
  medpharmconnect.com

Добавил: Creator |
Просмотров: 421 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar