MedOrgConsult.ucoz.com

Новости

Главная » Доска объявлений » Новости

16.10.2015 В России зарегистрирован новый препарат первой линии терапии для пациентов с ХОБЛ
Информация, Фармкомпании | 18.10.2015, 19:36

  Компания «АстраЗенека» сообщила о регистрации в России нового препарата компании «Альмиралль, С.А. Испания» -   «Бретарис® Дженуэйр®», М-холинолитика длительного действия для терапии первой линии у пациентов с хронической обструктивной болезнью легких согласно современным рекомендациям терапии ХОБЛ.
  «Бретарис® Дженуэйр®» перешел в портфель «АстраЗенека» в 2014 году в рамках приобретения ряда препаратов и экспериментальных молекул компании «Альмиралль» для лечения респираторных заболеваний. Однако пока владельцем регистрационного удостоверения на препарат является компания «Альмиралль, С.А. Испания». В 2016 г. предполагается перевод владельца регистрационного удостоверения на компанию «АстраЗенека».
  «Бретарис® Дженуэйр®» - первый препарат среди бронходилятаторов, который является единственным в классе бронхолитиков препаратом с доказанной эффективностью по влиянию на симптомы ХОБЛ в течение 24 часов.
  «Бретарис® Дженуэйр®» представляет собой новое поколение М-холинолитиков длительного действия и обладает доказанным уровнем эффективности и безопасности. Препарат полностью ориентирован на потребности пациентов с ХОБЛ, поскольку, согласно результатам последних наблюдательных исследований, практически все пациенты с ХОБЛ испытывают симптомы ХОБЛ в любое время суток.
  Препарат уже разрешен к применению и в Европе, где успешно используется на протяжении 2 лет.
  Remedium

Добавил: Creator |
Просмотров: 436 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar