MedOrgConsult.ucoz.com

Новости

Главная » Доска объявлений » Новости

20.07.2015 Глава российского филиала Roche возглавил подкомитет по здравоохранению и фарминдустрии ТПП
Информация | 02.08.2015, 19:23

Генеральный директор российского представительства швейцарской фармкомпании Roche Ненад Павлетич назначен на пост председателя подкомитета по международному сотрудничеству в сфере модернизации и инновациям в здравоохранении и фармацевтической индустрии.
  В задачи подкомитета, действующего при ТПП с февраля 2013 года, входят разработка предложений по совершенствованию законодательства в области здравоохранения, развитие ГЧП в системе охраны здоровья граждан. В структуру входят представители федеральных и региональных органов государственной власти, социальных и общественных институтов, фармацевтической индустрии и научного сообщества.
  «Важно отметить формат работы подкомитета, предполагающий обмен мнениями между разными участниками системы здравоохранения и фарминдустрии, поскольку развитие отрасли возможно только при консолидации усилий всех структур, диалоге государства и социально ответственного бизнеса», – прокомментировал Ненад Павлетич.
  К работе в российском представительстве Roche Ненад Павлетич приступил в октябре 2014 года, сменив на посту генерального директора Весну Цизей. В Roche Павлетич перешел из компании AstraZeneca, регион «Северная Европа и страны Балтии». Ненад Павлетич получил специальность экономиста в Университете Загреба в Хорватии, а также степень МВА в Лондонской школе бизнеса.
  vademec.ru

Добавил: Creator |
Просмотров: 426 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar