MedOrgConsult.ucoz.com

Новости

Главная » Доска объявлений » Новости

25.09.2015 Минздрав готовит изменения в постановление о финансовом обеспечении закупок диагностических средств и антивирусных препаратов
Информация | 28.09.2015, 21:08

Минздрав России ведёт подготовку изменений в постановление Правительства Российской Федерации «О финансовом обеспечении закупок диагностических средств и антивирусных препаратов для профилактики, выявления, мониторинга лечения и лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С, а также о реализации мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С».
  Документ разрабатывается в целях совершенствования лекарственного обеспечения граждан, путем оптимизации процедуры закупок лекарственных препаратов для лечения туберкулёза, ВИЧ и вирусных гепатитов и вступит в силу с 1 января 2017 года.
  В настоящее время уведомление о начале разработки проекта Постановления размещено на официальном сайте regulation.gov.ru.
  Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что Владимир Путин поручил Правительству РФ до 1 февраля 2016 г. обеспечить централизацию на федеральном уровне государственных закупок лекарственных препаратов для лечения туберкулёза, ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов.
  Фармацевтический вестник

Добавил: Creator |
Просмотров: 475 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar