MedOrgConsult.ucoz.com

Новости

Главная » Доска объявлений » Новости

30.09.2015 Roshe Group: Препарат Esbriet от идиопатического легочного фиброза
Информация, Фармкомпании | 04.10.2015, 02:28

Компания Рош объявила о том, что на конгрессе Европейского респираторного общества (ERS) в Амстердаме 26-30 сентября 2015 года, будет представлен новый анализ данных применения препарата Эсбриет (пирфенидон) для лечения идиопатического легочного фиброза (ИЛФ). Рош поддерживает девять разных абстрактов с результатами, касающимися терапии ИЛФ. Кроме того, Рош спонсирует два медицинских симпозиума, которые будут посвящены стратегии лечения ИЛФ и персонализированной терапии пациентов с тяжелой астмой.
   «Компания Рош нацелена на разработку препаратов, способных качественно изменить к лучшему жизнь пациентов с тяжелыми заболеваниями органов дыхания», – говорит Сандра Хорнинг, доктор медицины, главный медицинский директор и глава глобального подразделения компании «Рош» по разработке лекарственных препаратов.
  «На данном конгрессе мы уделим особое внимание новым данным по применению Эсбриета при идиопатическом легочном фиброзе, и самой последней научной информации о важности персонализированных методов лечения тяжелой астмы».
  Информация об исследованиях Рош будет представлена в рамках научной программы ERS 2015, а на мероприятии Рош для СМИ, пройдет презентация продолжающихся в настоящее время исследований по респираторным заболеваниям.
  Ведущие специалисты обсудят новое руководство по лечению ИЛФ и клинические данные по препарату Эсбриет (пирфенидон), а также необходимость персонализованных лечебных средств для пациентов с тяжелой астмой. Это мероприятие, организованное компанией Рош, открыто для европейских журналистов, зарегистрированных на конгрессе ERS 2015 в качестве представителей СМИ.
  Рош в пульмонологии Рош стремится изменить стандарты лечения пациентов с тяжелыми заболеваниями органов дыхания. Двадцатипятилетний опыт Группы компаний Рош в области лечения респираторных заболеваний включает в себя такие препараты, как Ксолар (омализумаб), применяемый при тяжелых формах астмы (распространяется в США компанией Genentech), Пульмозим (дорназа альфа) – при муковисцидозе и Эсбриет (пирфенидон) – при идиопатическом легочном фиброзе.
  Лебрикизумаб находится в стадии клинических испытаний III фазы, данный препарат нацелен на IL-13 и предназначен для лечения тяжелой неконтролируемой астмы. Здесь Рош использует подход персонализованной медицины, в качестве биомаркера для выявления пациентов, у которых заболевание, скорее всего, имеет более тяжелую форму, а ответ на лечение лебрикизумабом будет более выраженным, используется периостин. Лидирующее положение компании в предоставлении персонализованных средств для легочных больных обеспечивается такими препаратами, как Тарцева (эрлотиниб) экспериментальные алектиниб и атезолизумаб. Еще один препарат – Авастин (бевацизумаб) – применяется при раке легкого.
  chemrar.ru

Добавил: Creator |
Просмотров: 560 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar